Фильтр

8548. Повторное обращение по некомпетентности учителя физики Лицея 2 отделения.

21.03.2022 16:55

Добрый день. Обращаюсь к вам после предыдущей жалобы, где была указана некомпетентность учителя физики Гончаровой Ирины Александровны. Которая ранее, как я указывала, не работала по предмету физики. И в этом учебном году преподаёт урок, на мой взгляд, плохо. У меня к вам вопрос, почему вы сообщили Гончаровой имя ребёнка, чей родитель оставил жалобу, о чем она заявила на своём уроке сегодня. Она сказала что знает кто написал, но спасибо что не озвучила при классе. Вопрос второй, какое право имела Гончарова допрашивать детей, кто из них ходит к репетиторам и возмущаться по поводу жалобы на неё перед детьми на уроке? Дети боятся слова против сказать, это решается с родителями. Из за данной ситуации мой ребёнок пришёл из школы в слезах, заявив о данном поведении учителя на уроке. Что она перед детьми сильно возмущалась жалобой и вела допрос детей по этому поводу. Это прямое давление на детей. Если вы так решили разобраться в этой проблеме, я буду писать выше! Я не считаю, что если детей запугать и довести до слез, то это поможет решить проблему. Вы мне предлагаете собрать родителей, дети которых пользуются репетиторами? Или которым не хватает финансов на репетитора? Раз учитель обвиняет меня в клевете перед детьми класса. Я вам пишу со слов учащихся и их родителей, чтобы вы приняли ситуацию во внимание. А не для дальнейшего давления учителя на детей.

22.03.2022 18:43

Здравствуйте.
Обращаю Ваше внимание, что информация, размещенная на данном ресурсе, является открытой и общедоступной для всех пользователей.
При необходимости Вы можете обратиться непосредственно в Управление образования администрации г.о. Троицк в городе Москве, расположенное по адресу: г. Москва, г. Троицк, улица Спортивная, д. 13 или обратиться посредством электронной почты edu.troitsk@mail.ru
Дополнительно сообщаю, что по Вашему обращению будет проведена проверка.

Начальник Управления образования Н.О.Филизат

22.03.2022 13:00

Хочу уточнить, что обращения со слов лишь некоторых родителей, а никак ни всех. Всего лишь тех, с кем иногда происходит общение. И не только этого класса родителей. Из разговоров, а никак не моих утверждений. Так же со слов детей, но не всех детей, а только тех, с кем ребёнок общается. И эти обращения написаны, для налаживания контакта, и решения проблем, а не того, что сейчас из этого вылилось

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.