Фильтр

8459. Утренники

28.02.2022 08:49

Добрый день. Уважаемый Владимир Евгеньевич, в продолжение темы про утренники в детских садах. Наш город Троицк уже почти 10 лет входит в состав Москвы. В таком случае, чем же мы, родители Троицка, отличаемся от родителей Москвы? Ведь театры, музеи, концерты в Москве и в нашем Троицке проводятся. Мы готовы предъявить QR-коды, сертификаты прививок, прийти в масках, занять места через 1 стул. В конце концов мы платим за садик и имеем право видеть результат работы наших любимых педагогов с нашими детьми. И никакая видеосъёмка не сможет заменить матери искренние эмоции, которые дарят дети на празднике в саду. Со старшим ребёнком мне удалось испытать эти эмоции, а вот с младшим ребёнком, видимо, не удасться, так как в этом году мы выпускаемся в школу. Очень надеемся на ваше понимание и принятие решения, которое удовлетворит всех мам нашего города.

28.02.2022 15:21

Здравствуйте!
Сегодня решили, что на утренники будут допущены родители по одному человеку от семьи.
Спасибо за понимание,
Дудочкин

28.02.2022 09:17

Полностью поддерживаю.
Как что - обращайтесь в Москву, мы же Москва.
Как вопрос связан с отделом образования, то мы государство в государстве какое-то.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.