Фильтр

8131. Организация работы по расчистке и уборке снега!

20.01.2022 08:17

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Подскажите пожалуйста что за новая система организации работы по расчистке и уборке снега? После первого обращения в конце декабря расчистили три парковочных места заняв при этом два парковочных места кучей снега. На этом работа в конце декабря закончилась. Далее после повторных обращений 18 января снова появилась техника и рабочие. Расчистили еще 6 парковочных мест, сделав еще одну кучу снега на парковочных местах, на этом опять работа закончилась. Что это за подход когда раз в две три недели приезжают и по чуть чуть чистят и уходят с объекта не доделав до конца? Это я сейчас про парковочные места напротив дома Парковая дом 1 ( Вдоль забора фабрики) . Да и вся улица Парковая утопает в снегу и кучах снега. Ваш заместитель г-н Вальков отвечает на сайте что работы ведутся. Наверное ему докладывают одну картину и на самом деле она другая...... ,а он не проверят!

20.01.2022 11:19

Здравствуйте
Никакой новой системы нет. Просто много снега. Надеемся, что сейчас будет перерыв и вычистим. Кроме того, подрядная организация по вывозу снега отказалась от исполнения своих обязательств. Только сегодня начала работать новая компания.
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.