Фильтр

7664. ВРЕДИТЕЛЬСТВО ОТ УК ДОМКОМ-ИЗУМРУД

26.10.2021 18:24

Сегодня 26.10.2021 УК ДомКом-Изумруд по собственной инициативе произвел по ул.2-ая Изумрудная д.1 и д.3 варварскую
"подрезку" ветвей рябин топором. Были отрублены зарождающиеся здоровые ветки с ягодами и листьями, местами затронуты стволы и т.д., тем самым своими небрежными действиями ДомКом-Изумруд причинил деревьям ущерб. Есть вероятность, что некоторые из них могут погибнуть. При чем хотелось бы отметить такая "забота" проявляется только на тех домах, которые достались ДомКом-Изумруд с городским тарифом в сентябре этого года на основании Постановления Администрации г. Троицка. Просим разобраться в сложившейся ситуации и предостеречь Кутафина от разного рода вредительства.

29.10.2021 18:42

Добрый день!
В ходе проведённого обследования установлено, что недостатки при подрезке деревьев на общей территории ЖК "Изумрудный" действительно допущены по причине неаккуратной работы дворников.
Последствия будут устранены силами УК ДомКом-Изумруд.
В настоящее время по данному вопросу ведётся проверка Департаментом природопользования города Москвы.

26.10.2021 19:04

прям специально вредят ???
вот прям специально, что б жителей своих побесить ???
ЗАЧЕМ ?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.