Фильтр

7236. Зачисление в школу.

05.07.2021 12:49

Добрый день. Каким образом можно решить вопрос о зачислении ребёнка в школу по прописке после года на семейном обучении? Возникли проблемы, была в школе уже 2 раза. Насколько я знаю, управление образования в связи с ковидными ограничениями не ведет личный приём граждан на данный момент. Как можно решить этот вопрос?

06.07.2021 11:04

Добрый день!
Для зачисления ребенка в школу, Вам необходимо обратиться с заявлением о зачислении ребенка в образовательное учреждение, за которым закреплено Ваше место жительства (регистрация по месту жительства или регистрация по месту пребывания в г.о. Троицк). Если по каким-то причинам Вам отказывают в приеме ребенка в МАОУ, необходимо получить письменный отказ и обратиться в Управление образования.

Начальник Управления образования Н.О.Филизат

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.