Фильтр

5940. Отопление в Москве включат с понедельника,28 сентября.А у нас?

27.09.2020 17:35

Как сказал Собянин,что с понедельника в Москве дадут отопление?Как у нас с этим указом?Или мы отдельное государство?

29.09.2020 07:34

Никто ничего не удалял. Тепло начали подавать вчера. Все закончим в течение трех дней, как предписывает регламент.

27.09.2020 18:08

Согласна с Вами !
Вечно кого-то ждём .
В Московской области включили отопление с 21 сентября .

27.09.2020 18:31

А у нас вот как-то так.

Вальков Иван Владимирович

Цитата

24.09.2020 18:31
Добрый день!
Тепло в многоквартирные дома будет подано при значительном понижении температуры наружного воздуха и дальнейшем ухудшении погодных условий в соответствии с прогнозом погоды.
С уважением, И.В. Вальков

Мне вот интересно - администрация Троицка по принципиальным соображениям игнорирует указы и распоряжения мера Москвы С.С.Собянина или по каким иным причинам? А может мы и не Москва вовсе, а тридевятое царство?

27.09.2020 23:43

Вы в своём уме?
Какое отопление ?
Вы температуру видели?
Должна быть средняя температура ниже +8 градусов в течении 5 дней

Какое отопление при дневной температуре + 16-20 и ночью 10 градусов ? Средняя около 14 градусов
Вы в своём уме вообще?

Это тупо обдираловка...
Отопление для того что бы открывать окна от жары в квартире, для проветривания и охлаждения, и комфортного сна ? Деньги на ветер я не очень хочу платить
А хочу платить по считчику за тепло. Говорят что нельзя (Дудочкин как-то написал), конечно нельзя думаю вы понимаете...бабосики
А вот в Москве нормальной, по счетчикам
Захотел тепло, открыл кран....
Не хочешь тепло , прикрыл ...
И оплатил столько, сколько ты потреблял, как за воду горячую и холодную.
А так тебе запустили с середины сентября по май, плати...

Троицк же, свои правила

Капиталисты чертовы...

28.09.2020 07:24

Вы в своём уме?
Какое отопление ?
Вы температуру видели?
Должна быть средняя температура ниже +8 градусов в течении 5 дней

Какое отопление при дневной температуре + 16-20 и ночью 10 градусов ? Средняя около 14 градусов
Вы в своём уме вообще?

Это тупо обдираловка...
Отопление для того что бы открывать окна от жары в квартире, для проветривания и охлаждения, и комфортного сна ? Деньги на ветер я не очень хочу платить
А хочу платить по считчику за тепло. Говорят что нельзя (Дудочкин как-то написал), конечно нельзя думаю вы понимаете...бабосики
А вот в Москве нормальной, по счетчикам
Захотел тепло, открыл кран....
Не хочешь тепло , прикрыл ...
И оплатил столько, сколько ты потреблял, как за воду горячую и холодную.
А так тебе запустили с середины сентября по май, плати...

Троицк же, свои правила

Капиталисты чертовы...
Конечно, лично я, не в своём уме! +14 жарища, отопления захотела! Хорошо свои деньги считать, чужие то не жалко! Обогреватель сутками включен, а это 2кв в час. И ладно хоть бы помогало, а то как было холодно и сыро, так и осталось! Может придёте поможете, посушите как-нибудь белье после стирки. А то у меня оно по 6 дней сохнет, семья многодетная, скоро одеть нечего будет! У детей насморк неподходящий. Зайдите им, расскажите, что всё хорошо, жарко, нечего с отоплением сидеть, а то вам придётся окна у себя открывать (вот где трагедия)!
И счётчика у меня нет, плачу каждый месяц приличную сумму!!!

28.09.2020 19:16

Да нет что-то отопления то...Сиреневый 6,если что)))

28.09.2020 20:14

Нет отопления! Включите завтра, а скажите включили 28 числа?

29.09.2020 06:19

Самое интересное,что ответ Дудочкина про 28 число удалили))))

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.