Фильтр

938. Продолжение темы протечек в крыше

17.11.2017 13:41

viewtopic.php?f=13&t=927

Так как ожидаемых реакций от УК "Талион" не последовало, сегодня утром я позвонила на горячую линию ТиНАО, после чего начался ремонт кровли. Но потом мне позвонила некая женщина, сказала, что она из УК "Талион" и начала выговаривать мне за то, что я обратилась в префектуру. С криком, чего это я везде названиваю, что по моему первому требованию никто не будет ничего делать, что нас очень много, а они одни.
Прошу Вас, довести до сведения сотрудников УК "Талион", что во-первых чинить, убирать, ремонтировать, правильно рассчитывать и начислять оплату - это их прямая обязанность. А в случае не выполнения этого моё прямое право жаловаться в вышестоящие организации.
Во-вторых общаться в таком тоне непозволительно и недопустимо. Прошу сотрудницу, к сожалению она не представилась, есть только номер мобильного телефона, принести свои извинения.

30.11.2017 15:31

Добрый день.
Сообщите адрес дома пожалуйста.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.