Фильтр

919. Что за непонятные конструкции устанавливают вдоль шоссе ул. Солнечной?

15.11.2017 07:51

Уважаемый Владимир Евгеньевич! Развейте тайну (уже которую неделю голову ломаем), что за непонятные конструкции устанавливают вдоль шоссе улицы Солнечная? Имеются в виду некие железные площадки, отделанные деревом (фотографии 2 недели и на ней виден только каркас).

Изображение

02.12.2017 11:52

Посмотрим, как будут эти кормушки работать. Идея отличная, будем продолжать ставить их по городу.

15.11.2017 13:44

Конечно беседки и прочее всё замечательно и красиво, но не в нашей стране, где люди себя вести не умеют, и где полиции плевать на крепкий и здоровый сон граждан.

Владимир Евгеньевич, вот вы ставите эти беседки, как вы думаете приятно будет нормальным людям приходить мимо таких беседок, где будут вечером сидеть алконафты, материться, пить и курить?

Да и про людей, чьи окна выходят напротив этих беседок Вы думали?

Сначала наведите порядок в городе, начните воспитывать людей, путём реальных наказаний, а потом уже можно и такие беседки приятные делать и все будут довольны и рады. А пока это очередной бар и большая головная боль для живущих и просто прогуливающихся рядом нормальных людей.

15.11.2017 16:28

Крепитесь , скорей всего это будут алкоблядушники аналогичные тем что стоят по улице солнечная ........ Полиция в них крайне редко наведывается увы и ах
Вышел бы и прогнал алкашей из своего двора , а не ныл бы тут !

15.11.2017 16:48

Вышел бы и прогнал алкашей из своего двора , а не ныл бы тут !
Коренной провокатор, ты только что с украины что-ли приехал, или еще откуда? У вас там не было случаев когда человека обороняющегося от бандитов и нанесшего кому-то из них тяжелые увечья отправляли на зону? А ты здесь предлагаешь самому провоцировать конфликт, который имеет все шансы закончиться дракой или поножовщиной. Для этого и существует полиция которая обязана пресекать такие ситуации или карать за них. Только в нашем городе полиция об этих своих функциях забыла. Не без помощи таких вот "коренных". Так что не пиши больше глупостей, а то из коренного станешь пристяжным.

15.11.2017 17:40

Какие крайности! А я согласен с Коренным жителем - ну если не прогнать, то позвонить в милицию и пригласить их на место, так сказать... И проконтролировать, через сколько приехали, что сделали... А вот если не среагировали - вот тогда взять и выложить здесь, в обращениях, так мол и так, Уважаемая Администрация, на звонок не прореагировали... разберитесь, накажите... Это деловой и предметный разговор, а не пугалки бандитами...

15.11.2017 20:02

Понастроят беседок для алконафтов, храмов для православных людей и не одной мечети на город!

15.11.2017 23:46

Большинство пришло к мнению, что это будут беседки с лавочками... Тем не менее, хотелось бы узнать от главы города, так это или нет? Если так, то конечно, с одной стороны, понятно чем это в результате обернётся а с другой, нельзя не отрицать благих намерений в обустройстве города. Двоякая складывается ситуация в общем. Ждём комментария от тов. мэра.

16.11.2017 11:14

Для ANPanin. Уважаемый человек! Православный люд со дня основания Троицка - 40 лет, значит, ездил в Москву на службы в Храмы. Поездите и вы, тем более скоро до Москвы добраться будет совсем просто. А там, глядишь, и мечеть осилите построить... Главное - верить, а не ворчать)))...

30.11.2017 14:56

Извините за неоперативный ответ. Был в отпуске. Наверное, Вы уже увидели для каких целей это было сделано.
Единственное, что кормушки надо украсить и укрепить.
Спасибо за вопрос.
С уважением,
Дудочкин

01.12.2017 20:21

Вот по поводу укрепить - это верно. Не прошло и недели, как особо одаренные граждане явили миру труд рук своих "кучерявых"... И смех и грех! А ещё, там не хватает мусорок - всякие скорлупки, бумажки и прочие банки валяются прямо на деревянном полу каждое утро. Но в целом, идея очень хорошая! А вот реализацию подправить действительно стоит... И да, эти кормушки являются эксклюзивом мн/ул Cолнечный(ая)? Или в планах ещё таких кормушек наделать? Например в лесу за октябрьским или на сиреневом (между 5-й школой и школой Глинки) очень кстати бы пришлось!

Изображение

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.