Фильтр

892. Когда ВЫ решите вопрос ,которому уже 6-лет?!

09.11.2017 13:44

Ответив на вопрос за наших депутатов, Вы только лишь замяли его ,лишь подтвердив этим правильности освещенных в нем -негативов! Вам бы лучше ответить и решить стоящий перед Вами вопрос ,который был задан еще 6-лет назад - О стоянке машин прибывающих с детьми в Детскую поликлинику!!! Этот Ваш должок длится уже полный срок пребывания Вас на должности главы города. Все ,что Вы раньше обещали и говорили о площадке при Детской поликлиники, сегодня воспринимается только лишь улыбкой и не доверием ! Проблема эта очень важная и очень серьезная, так и осталась не решенной!

27.11.2017 08:56

У вас не правильные сведения о моей зарплате. А предложения мы часто спрашиваем у жителей, это самый правильный путь решения проблемы.

09.11.2017 15:33

Совершенно справедливо, что нужна хорошая парковка. Проблема не решается, потому что нет хороших вариантов для ее решения. Если вы дадите нам предложения, которые помогли бы ее решить, то мы были бы вам крайне признательны.
Don

18.11.2017 07:13

Владимир Евгеньевич, при Вашей зарплате в 500 тыс.руб и будущей пенсии, которая думаю уже определена в размере 250 тыс. руб., я любой вопрос решал бы в городе! А Вы у меня спрашиваете предложение, как решить этот вопрос со стоянкой машин при Детской поликлиники, тогда как я получаю всего 15 тыс.руб. Хотя, на верное я не прав, с такой зарплатой грех напрягаться.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.