Фильтр

878. Реконструкция перекрестка

06.11.2017 13:20

Владимир Евгеньевич, будет ли проводится реконструкция перекрестка на пересечении Курочкина, текстильщиков , хоть там и была уже реконструкция, и в принципе дорожная ситуация улучшилась, но все же в вечерние часы пробок от ботаково до этого перекрестка. Да и желательно конечно как то преобразить это место, можно сказать главный перекресток города, а без слез не взглянешь, чего только стоит здание круглосуточного магазина берёзка, выглядит как развалина какая то , и вечные торгаши фруктами непонятной внешности возле него.

07.11.2017 08:25

Думаем на эту тему, в частности о круговом движении. Опыт такого устройства на Солнечной себя оправдал, на мой взгляд.
Но когда это будет пока сказать не могу. Поговорим с Мосгортрансом, может быть они станут инициаторами реконструкции для лучшей пропускной способности для автобусов.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.