Фильтр

872. Развитие дорог в Троицке!

04.11.2017 19:16

Уважаемый Владимир Евгеньевич, Здравствуйте! На этом сайте прочел информацию о том, что В 2020—2022 годах, согласно Адресной инвестиционной программе Москвы, планируется за три этапа потратить 9,6 млрд рублей на развитие дорожной сети г.о. Троицк. Где и что планируется сделать? и правда ли это?

10.11.2017 14:44

Добрый день!
Прошу прощения, что сразу не ответил. Действительно есть несколько вариантов развития транспортной сети в городе, включая доведение линии трамвая в район 38км. В первую очередь это связка Ботаково - Калужское шоссе. Мы настаиваем на том, чтобы дорога прошла в объезд города мимо Пучковое с выходом в районе ИЯИ и последующем продолжении в зону 42км. Также в схеме присутствует продолжение Октябрьского проспекта до ул. Физическая (проект уже разработан) и до 38км. Кроме того, должна быть проведена реконструкция существующих улиц.
На сегодняшний день должен быть начат 1 этап. Это разработка проектов планировки и проектов новых дорог.
Пока окончательного варианта дорожной сети Троицка нет, есть несколько вариантов, которые еще обсуждаются.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.