Фильтр

830. Долгожданная площадка Курочкина 15/17

28.10.2017 08:11

Здравствуйте,Евгений Владимирович!В своем ответе на одно из наших обращений, Вы ответили "Если не сможете решить все вопросы с моим заместителем Вальковым,я подключусь".Вот настал тот момент,когда мы просим Вас лично подключиться и встретиться с жителями наших домов.К сожалению обещания Ваших подчиненных до сих пор не выполнены.Конечно можно вспомнить поговорку "обещанного три года ждут",но не хотелось бы доводить до такого.
Вся ситуация очень неприятная,обидная,даже можно сказать "омерзительная".Как сказали Вы в прямом эфире, "что хотели сделать образцовый двор",но получилось чудо-юдо.Больше всего обидно,что в этом году реконструировали много детских площадок одна и та же фирма ВегаГрупп (Курочкина 5,11,октябрьский проспект,микрорайон В 28),везде на этих площадках очень много комплексов,элементов,качелей для всех возрастов и все они огорожены ЗАБОРОМ!.Напрашивается вопрос на нашем дворе закончилось все оснащениие?и получилось "нате вам боже,что нам негоже".Очень бы хотелось разрешить все наши вопросы,и поэтому настаиваем на личной встрече с Вами.Спасибо!

01.11.2017 17:37

Добрый день!
Ограждение детской площадки, а также установка ограждения на придомовых территориях предусмотрены контрактом и будут установлены в срок до 05.11.2017г. Установка столбиков запланирована на спусках дома № 15, а также на входе в зону отдыха и детскую площадку. На вышеуказанном объекте установлены 4 опоры освещения и 2 оголовка на трансформаторной подстанции для освещения детской площадки. Подрядной организации было дано указание произвести наладку уличного освещения. Дооснащение малыми архитектурными формами будет произведено в срок до 07.11.2017г.
Я в субботу был в вашем дворе утром, все посмотрел. У вас получился очень хороший двор. Осталось немного, все будет сделано.
Что касается встречи, то смогу встретиться только на следующей неделе во время приема. Я предупредил, можете позвонить по телефону 8-495-851-07-77.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.