Фильтр

807. Результаты по Вашим запросам о полигоне "Малинки"

25.10.2017 11:37

Добрый день!

Вы писали в ответе на вопрос №793:
"Администрация города доносит до всех инстанций ситуацию, сложившуюся после публикации информации в СМИ о свалке и негативных последствиях утилизации мусора на полигоне, Совет депутатов принял решение об обращениях в различные органы с целью запрещения свалки мусора."

- В какую инстанцию Вы (Ваша администрация) обращались?
- В соответствии с регламентом той инстанции, куда Вы обращались, когда будет предоставлен ответ?
- Посредством какого СМИ данный ответ будет транслирован населению Троицка?

Заранее спасибо!

С уважением,
Сергей

01.11.2017 18:09

Поверьте мне, в московском правительстве этой ситуацией озабочены и очень сильно. Заявления о том, что мусор туда завозиться не будет прозвучали уже на разных трибунах. В субботу участвовал во встрече префекта с представителями инициативных групп на полигоне. Все посмотрели. Жители передали обращение.
Пока это все.

27.10.2017 14:36

Я не писал, что мы писали обращения, я лично встречался с руководителями департаментов правительства Москвы, депутатами разных уровней и рассказывал о сложившейся ситуации. И продолжаю этим заниматься с целью урегулирования и снятия напряженности.
А всю имеющуюся у нас информацию мы будем доносить до жителей через встречи, прямые эфиры и другие доступные формы информирования жителей.
Спасибо за понимание,

29.10.2017 20:12

Плохой ответ. Он не снимает напряженность. Объясню, почему.
Ни одной конкретной фамилии, ни одной конкретной даты, ни одного конкретного СМИ. Ни одного комитента перед горожанами с Вашей стороны по такому важному вопросу.
Все еще надеюсь на конкретику.
С уважением,
Сергей

01.11.2017 13:27

Сергей, а вы задавали вопросы по "Малинкам" главе поселения Красная Пахра ??? мне кажется это их территория и они могут себе позволить заказывать там всякие запросы и бумаги - разве нет ???? с какой стати глава Троицка будет чет просить у узнавать не про свою территорию ?? кто ж ему даст то ??? вот неофициально, благодаря своим связям , возможно. Ну префект еще может запросить чего-нибудь у департаментов всяких московских, и то если положено -не он решение то принимает - не он. я и то это понимаю, кстати - у нас демократия и обратиться россиянин может к любому чиновнику в нашей стране - че к одному Дудочкину то пристаем ((((( нам главное что ? - со свалкой совладать, или Дудочкина обвинить во всех грехах мира . Свалка ЕВРОПЕЙСКОГО масштаба , а не троицкого. спасибо за понимание . вспомним - как поступили жители Балашихи !!!!!!!!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.