Фильтр

797. Тротуар у конечной Микрорайон В

23.10.2017 15:56

Здравствуйте. При реконструкции тротуара, в рамках благоустройства дороги до Пучково, было обновлено дорожное покрытие от Курочкина 5 до Курочкина 11. Дорога эта разделена на 2 части - от 5 дома до Мосводоканала и от водоканала до дома номер 11. Дорожники положили асфальт разного качества!
Вызывает вопросы покрытие от водоканала до Курочкина 11. Есть серьезные сомнения в соответствии данного покрытия стандартам. Нужно его заменить за счёт подрядчика, а то дорожники оставили 2 см до бордюра, явно собираются покрыть сверху приличным асфальтом при сдаче объекта. Фото прикрепить не получается. Также при телефонном звонке в администрацию прямым текстом послали жаловаться Собянину, якобы город не отвечает за эти работы. С уважением, Ольга

23.10.2017 19:33

Работы на указанном участке ведёт Департамент капитального ремонта г. Москвы. На сегодняшний день работы ещё не завершены, в том числе и на указанном Вами тротуаре. Администрация г.о. Троицк обратится с Вашим вопросом в Департамент капитального ремонта г. Москвы для его скорейшего решения.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.