Фильтр

788. Непонятное архитектурное решение на детской площадке

21.10.2017 12:10

Добрый день! Уважаемый Владимир Евгеньевич, у меня возник вопрос: ПОСЕРЕДИНЕ детской площадки в ЖК "Солнечный", расположенной за домом Троицкий бульвар, д. 3, находится непонятная яма, обложенная бордюрами, на дне которой находятся вода, камни, бутылки и грязь. Яма достаточно большая: в диаметре около 2 метров. Эта яма представляет опасность для детей, так как малыши легко могут туда упасть и получить серьезные травмы. Не сомневаюсь, что такие случаи уже были. Не могли бы Вы уточнить, для чего в центре детской площадки находится такое травмоопасное сооружение, и будет ли оно ликвидировано?

26.10.2017 10:18

Добрый день.
По информации УК ЧИПсервис эта яма по просьбе жителей была подготовлена для посадки каштана. Сказали, что планируют посадить на будущий год, но я попросил, чтобы сделали в этом году.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.