Фильтр

774. Когда город начнет экономить воду?

18.10.2017 11:39

Уважаемый Владимир Евгеньевич! Когда прекратиться безобразие с поливом дорог? Когда город начнет экономить воду, а не нагло транжирить бюджет? Когда город начнет заботиться о своих жителях? /Мы хотим сухие дороги! Мало нам дождей в этом году, так еще и коммунальные службы добавляют. Вы всему городу показываете, как делать нельзя. Как мы научим наших детей экономить водные ресурсы, если в открытую город их сливает? Опять же, скоро заморозки, машины переобуваются далеко не заранее, чрезмерное усердие коммунальных служб может привезти к трагедии. Очень надеюсь на ваше понимание. Пожалуйста, дайте указание коммунальным службам прекратить полив дорог. Вот когда будет засуха, мы будем благодарны.

20.10.2017 15:26

Сейчас происходит не полив дорог, а их промывка после летнего сезона, подготовка к зиме. Промывка идет по плану, по всем дорогам Москвы. Сначала проходят шампунем, затем его смывают. Таков регламент содержания дорог.

19.10.2017 10:20

А мне кажется полив дорог нужен. Уменьшается пыль, грязь ... Правда бывают перегибают: неделю назад ехала за поливочной машиной, которая работала активно, а на улице шел дождь (я правда в этом не специалист, может они листву так с дороги сметали).
p.s. Летом выезжала за "МКАД", вот там "экономят" ресурсы (не поливают, не пылесосят) пыль "столбом" стоит ...

19.10.2017 12:15

Главное чтоб при околонулевой температуре по утрам не поливали...

20.10.2017 11:12

sofa2007, это не Дудочкин, а Москва поливает и не только в Троицке, а по всем поселениям ТиНАО (они же тоже Москва). Особенно приколяет. когда льют воду в деревнях, где нет нормального твердого покрытия дорог.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.