Фильтр

763. Реорганизация-обращение родителей сада номер 7 "Сказка".

17.10.2017 12:08

Уважаемый Владимир Евгеньевич!
Мы,коллектив родителей детского сада номер 7 "Сказка", обеспокоены ситуацией, сложившейся в связи с реорганизацией. До недавнего времени мы были уверены,что наши дети группой пойдут учиться в отделение Лицея. Многие дети на сегодняшний день посещают подготовку к школе. Сейчас мы находимся в неопределенности.
Просим Вас пояснить,в связи с чем детский сад номер 7 "Сказка" Микрорайон В дом 23 будет относится к Гимназии.Просим помочь в решении данного вопроса.

20.10.2017 15:36

Добрый день.
Уважаемые родители, не беспокойтесь, ваши дети пойдут учиться туда, куда и планировали. В первую очередь по адресной привязке. Так что не волнуйтесь. То что д/с будет входить в гимназию не говорит о том, что дети из него обязательно продолжат обучение в ней.
Д/с на сегодняшний день представляет собой одно юридическое лицо - комплекс из двух садов. Поэтому к гимназии будет присоединяться комплекс, как юридическое лицо.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.