Фильтр

761. Дорожка между домом Центральная 4 и магазином «Красное-Белое»

17.10.2017 11:05

Уважаемый Владимир Евгеньевич!

Посмотрите, пожалуйста, на прилагаемые фотографии. Так безобразно выглядит дорожка между домом Центральная 4 и магазином «Красное-Белое». Дорожка сильно разбита и узкая настолько, что на ней с большим трудом могут разойтись встречные пешеходы. Между тем, по ней ходят много людей, включая учащихся Начальной школы и их родителей, а также сотрудников ИЗМИРАНа и Центра физического приборостроения.

Убедительная просьба: дайте, пожалуйста, распоряжение срочно (до снега) привести эту дорожку в примерно такой же вид, как это было сделано с примыкающими дорожками, идущими от пл. Верещагина. Длина этой популярной дорожки всего около 15 метров, и её ремонт не потребует много сил и средств.

И.М.Черток

02.11.2017 18:24

Пока ответить не могу. Я эту дорожку видел и в понедельник по ней ходил, но в планах этого не было, поэтому будем стараться сделать. Когда? Пока сказать не могу. Если погода позволит, то в ноябре постараемся, если нет, то в следующем сезоне.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.