Фильтр

751. Уточнение информации по присвоению адреса домам ЖК "Троицкая Ривьера"

13.10.2017 16:51

Владимир Евгеньевич, добрый день!
Прошу Вас уточнить, почему Вы присвоили нашим домам адрес: РФ, г. Москва, г. Троицк, ул. Прибрежная, д.1, если
в официальных документах адреса начинаются: РФ, г. Москва, г.о. Троицк, т.е. пишут не город Троицк, а городской округ Троицк.
И почему стоянкам Вы присвоили статус дома, а не корпуса?

18.10.2017 11:29

Добрый день,
объектами адресации являются объекты недвижимого имущества, в том числе земельные участки, здания, сооружения, помещения и объекты незавершенного строительства . Наименование объектов адресации производится в соответствии с их функциональным назначением .
В структуре адреса гараж-стоянка, как и многоквартирные жилые дома - это объекты капитального строительства, тип зданий – «дом».
Тип здания - «сооружение», применено при присвоении адреса инженерному сооружению - трансформаторной подстанции.
Администрация городского округа Троицк производит адресацию зданий и сооружений, расположенных на территории городского округа Троицк в соответствии с действующим законодательством г. Москвы и городского округа Троицк с направлением постановлений в ГУП МосгорБТИ для присвоения уникальных номеров объектам адресации и внесения адресов в Адресный реестр города Москвы и Федеральную информационную адресную систему (ФИАС).
По присвоению адресов зданиям и строениям, входящим в состав жилого комплекса с надземными автостоянками в районе ул. Заречная замечаний от ГУП МосгорБТИ не поступало. Адреса зарегистрированы в ФИАС.
Термин «город Троицк», согласно Постановления Правительства Москвы №353-ПП «Об утверждении перечней населенных пунктов и улиц Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, используемых для адресации зданий и сооружений» используется при написании адресов зданий и сооружений, расположенных на территории городского округа Троицк в городе Москве.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.