Фильтр

6523. Реконструкция улицы Заречная!

27.01.2021 21:32

Здравствуйте Владимир Евгеньевич! Было совещание по поводу начала работ и организации движения автотранспорта и пешеходов во время реконструкции? И каковы его итоги?

29.01.2021 13:01

Добрый день!
Как уже упоминалось, определен подрядчик по реконструкции ул. Заречная. Проведены несколько установочных мероприятий с участием организаций, эксплуатирующих инженерные сети. Определены первоочередные этапы работ. Перед застройщиком поставлена задача — организация строительства без перекрытия движения. Поэтому первый этапом будет устройство временного моста, для организации движения транспорта. Сейчас проводятся подготовительные мероприятия по геодезическому закреплению проекта на местности. В феврале планируется приступить к стройке.
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.