Фильтр

6500. Перестали совсем убирать снег!

25.01.2021 18:11

Добрый день! Сегодня, как и в ближайшие дни часто приходилось ходить, вернее брести по нашему Микрорайону В. Что то я не припомню такого безобразия- снег никто не чистит совсем, как он лежал 3 , 4 дня назад так и лежит, образовались огромные лужи и каша. За все это время я не видел ни одного дворника, не одной уборочной техники. В чем проблема деньги кончились, или совесть у тех кто должен убирать и контролировать? Или людям не заплатили зарплату? Должна быть причина.

26.01.2021 14:01

Добрый день!
К сожалению, в связи с выпадением обильных осадков и быстрым переходом температуры выше нуля, работы по приведению территории в надлежащее состояние существенно замедлились. В настоящее время задействованы все силы подрядной организации по содержанию дворовых территорий, а также МБУ "ДХБ". Проводится комплексная уборка и вывоз снега. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Спасибо за обращение!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.