Фильтр

647. Долгожданная площадка

30.09.2017 16:33

Здравствуйте Владимир Евгеньевич!Даже не знаю чего больше-обиды или возмущения..Так долго ждали площадку на Курочкина15-17 и дождались.. Такая большая территория, можно было придумать целый детский городок, с различными комплексами, а в итоге детская вертушка,старого образца,которой уже ни на одной площадке нет, крошечная песочница, маленький комплекс с горкой.. На нас фантазии у дизайнера не хватило?На Курочкина 11, для одного дома оочень большая хорошая песочница,красиво все сделано, а мы в чем провинились? На Октябрьском проспекте у домов 21-23 на одной площадке целых два горочных комплекса, там детям очень интересно! Зато у нас прекрасная зона отдыха,на детской площадке, для взрослых! Зачем там такая большая лавочка с крышей, неужели нельзя Ее подальше было установить, отдельно, на лужайке!!!!!Детям наблюдать как там пьют, курят, матерятся???Все мамы очень расстроены!!! Владимир Евгеньевич, очень просим Вас,обратите на нас внимание!!! Пересмотрите план нашей детской площадки пока не поздно, может ещё можно перенести это лавочное сооружение на лужайку и добавить для детей больше снарядов, различных лазов, комплексов, хоть чего нибудь ещё!!!!Установили теннисные столы-здорово, спасибо! Будут тренажёры, вроде обещали, тоже отлично!Но для малышей..Нам сказали, что ещё что то подвезут. Ждём с тревогой...Извините, наша площадка на данный момент выглядит жалко...Да, ещё вопрос.А почему всегда сначала устанавливают бордюры, а потом делают площадки?Так положено?Бордюры то уже все разбитые, пока по ним туда сюда на технике ездят. Спасибо за ранее, с уважением к Вам.

01.10.2017 11:51

Спасибо. Я проверю.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.