Фильтр

6422. И снова о заливке льда на Солнечной!

12.01.2021 10:19

Владимир Евгеньевич добрый день!

Вновь приходится обращаться и жаловаться на неудовлетворительную организацию по заливке льда! Понятное дело что в очередной раз отпишетесь.

Уже и снег есть и погода (-10 и более) располагающая к качественной заливке льда!
И конкурс провели, и победителя установили!

В чем проблема залить?
Вы знаете что на катке асфальт и не возможно кататься. Лёд как стиральная доска!

Женщины (мамы детей) чистят его скребком, ребята перекидывают снег.
Сами с баклажками по 5 литров приходят что бы залатать дыры и асфальт.

Как Вам, нормально за 1,600 млн.рублей?
Кто подписывает акт-выполненных работ?

Лёд в Троицке самый худший!

Обидно конечно.

Но хочется все же надеятся в очередной раз на Ваше понимание, дайте указание ответственным

20.01.2021 16:48

Спасибо!
Передам исполнителям.

12.01.2021 13:20

"Женщины (мамы детей) чистят его скребком, ребята перекидывают снег.
Сами с баклажками по 5 литров приходят что бы залатать дыры и асфальт."

кстати, а мы всегда так в детстве делали )))
весело.
А на Солнечной, что б почистить каток - за скребком в очередь стоят - сама с дочкой стояла))) в прошлом году

заливать , конечно надо лучше, но мне кажется - вы тут пишите не что б проблему решить, а что б наехать и нахамить.
особенно про миллионы смешно ))) вы че? сами в администрации работаете - так все хорошо знаете. я вот не знаю сколько выделено, просто - житель.....
чего ж наезжаете , то . на своих?????

12.01.2021 13:42

"Женщины (мамы детей) чистят его скребком, ребята перекидывают снег.
Сами с баклажками по 5 литров приходят что бы залатать дыры и асфальт."

кстати, а мы всегда так в детстве делали )))
весело.
А на Солнечной, что б почистить каток - за скребком в очередь стоят - сама с дочкой стояла))) в прошлом году

заливать , конечно надо лучше, но мне кажется - вы тут пишите не что б проблему решить, а что б наехать и нахамить.
особенно про миллионы смешно ))) вы че? сами в администрации работаете - так все хорошо знаете. я вот не знаю сколько выделено, просто - житель.....
чего ж наезжаете , то . на своих?????
Вопрос по заливке поднимается постоянно
Данный вопросе не решается.
Никто не хамит, а констатирует факты не выполнения.

А про что раньше заливали сами, знаю.
Если бы администрация дала возможность, инициативная группа из тех что ходит на каток сделали уже такой лёд, что проведение конкурса не потребовалось!

Что-то вы врете, стояли в прошлом году в очереди?
Льда не было и снега.

Смешно про деньги, про млн., а что смешного?
Есть средства за которые должны выполнить работы!
Это равносильно платить вам деньги, а вы работник который ничего не стоит как специалист или работник...

Ну тогда, просто житель как там темя муха. Живи и радуйся...

12.01.2021 14:10

Стоимость контракта открытая информация и она ~1,5 млн.. поэтому и обидно получать ничто или плохого качества ...
Обидно за город ...
Да, раньше сами жильцы заливали ... раньше и трава была зеленее ...
А сейчас ... Сейчас думаю глупо делать работу, за которую другие деньги получают. Достаточно, что мы (отдыхающие и дети в том числе) сами чистим каток, хотя эта услуга тоже оплачена.

12.01.2021 15:06

вы че?
О, муха прилетела. Значит дело нечисто)

13.01.2021 08:25

Добрый день!
Спасибо за замечания. Критику учтем.
Дудочкин

20.01.2021 15:43

Владимир Евгеньевич!

Классный лёд на Солнечной залили.

Спасибо!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.