Фильтр

6052. Реконструкция дорог!

19.10.2020 19:42

Здравствуйте Владимир Евгеньевич! Есть ли отставание от графика выполнения работ по Ботаковской дороге и перекрестку?

21.10.2020 16:21

Следующий этап - рабочее проектирование, потом экспертиза, конкурс на подрядчика и строительство.

21.10.2020 08:31

Добрый день!
Проектирование велось по двум объектам разделено – отдельно проектировался круг на перекрестке, отдельно дорога до Ботаково. В стройке эти участки рассматриваются как единый объект и контракт был заключен один. По контракту срок окончания работ 25 декабря. Сейчас ведутся активные строительные работы на участке между деревней Ботаково и Троицком. Начались работы внутри самой деревни. Строители вынуждены организовать реверсивное движение. Чтобы не допустить одномоментного транспортного коллапса, начало работ на перекрестке мы вынуждены сместить. Из-за этого несколько смещаются наши первоначальные планы по завершению всех работ до нового года. Планируем в ноябре завершить работы на участке дороги до Ботаково, работы на круговом движении завершаться позже.
Мы доработаем график и разместим его на сайте.
Спасибо, что обратили внимание на эту тему.
С уважением,
Дудочкин

21.10.2020 14:01

Спасибо, Владимир Евгеньевич, за развернутый ответ! У меня к Вам еще один вопрос. 19 октября был утвержден проект планировки дороги от Октябрьского проспекта до улицы Полковника Курочкина. Следующий этап это экспертиза а потом начало строительства?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.