Фильтр

5763. Сделать ограждение.

13.08.2020 21:04

Добрый Владимир Евгеньевич! Пожалуйста сделайте ограждение (такие же как вы сделали ул. Юбилейной напротив белого дома (огородили часть парковки) на ул Физической д 20, выезд с двора на саму улицу с лево и с право желательно в длину хотя бы м 20, Не возможно стало выезжать, авто паркуют прям перед выездом и загораживают обзор. Очень будем Вам благодарны.

16.08.2020 12:07

Добрый день!
В пятницу договорились, что еще раз проверим нормативы. Если не соответствуют, то исправим ситуацию.
Дудочкин.

14.08.2020 09:01

Если таким образом в городе обеспечивать "безопасный" выезд со двора каждому, кто не уверенно себя чувствует за рулем, перекрывая прилегающие парковки в длину хотя бы метров 20 или лучше 50, то парковок в городе не останется.
Попробуйте лучше воспользоваться услугами общественного транспорта.
На Юбилейной установлены ограничители для соблюдения водителями ПДД, которые предотвращают парковку автомобилей ближе 5 м. перед пешеходным переходом (п.12.4 ПДД РФ).

14.08.2020 11:31

Добрый день!
Совсем недавно мы предприняли меры для того, чтобы машины в этом месте парковались в соответствии с ПДД. Мы еще раз проверим. Если все в соответствии с нормативами, то тогда водителям нужно быть внимательнее и соблюдать правила. Если нормативы не соблюдены, то приведем в соответствие.
Спасибо за вопрос.
С уважением,
Дудочкин

14.08.2020 18:21

Спасибо за ответ Владимир Евгеньевич, я надеюсь поможете с проблемой. а то уже честно страшно выезжать стало из двора, бывает еще автобус стоит который привозит рабочих на стройку.

14.08.2020 18:26

Если таким образом в городе обеспечивать "безопасный" выезд со двора каждому, кто не уверенно себя чувствует за рулем, перекрывая прилегающие парковки в длину хотя бы метров 20 или лучше 50, то парковок в городе не останется.
Попробуйте лучше воспользоваться услугами общественного транспорта.
На Юбилейной установлены ограничители для соблюдения водителями ПДД, которые предотвращают парковку автомобилей ближе 5 м. перед пешеходным переходом (п.12.4 ПДД РФ).
Давайте не будем умничать.....по поводу Юбилейной я сказал как пример, а Вы сами на общественном транспорте ездите каждый день? если да то молодцы, а я работаю в компания где не обходим автомобиль и мне приходится на нем ездить. так что общественный транспорт для вас не обходим. я не про весь город говорю а про именно в этом участке, это у вас уже в голове что каждому.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.