Фильтр

56. Кустароник вдоль центральной

22.05.2017 23:54

Прошу вернуть кустарник вдоль центральной улицы между пешеходной дорожкой и проезжей частью, он защищал от пыли и грызи, которые идут от автотранспорта, пешеходов. Зимой идти по дорожке просто страшно, машины то и дело наровят тебя окатить. Прошу защитить пешеходов.

07.06.2017 17:13

Подумаем. Согласен, что такая проблема существует, но существует ОЧЕНЬ давно. Например, я совсем не припомню кустарник на Центральной. Пообсуждаем с ЖКХшниками, потому что, скорее всего, проблема в уборке снега - некуда будет сгребать.
Спасибо за вопрос.

31.05.2017 10:38

Я не понял, где надо вернуть кустарник? В каком месте он был удален?

07.06.2017 09:47

Вдоль тротуара на улице центральной по одну и другую сторону, если мне память не изменяет он давно там был.

07.06.2017 09:48

и вообще все крупные дороги города, вдоль которых идут тротуары, отделить от тротуаров зелеными насаждениями, не газонной травой.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.