Фильтр

5415. спортивная площадка на Юбилейной

02.06.2020 23:34

Уважаемый Владимир Евгеньевич!
Приходится опять обращаться к Вам в связи с детской спортивной площадкой на ул. Юбилейной, поскольку спортивные площадки еще не открыты.
К сожалению, с данной площадкой дело обстоит не так. Граждане выломали пару прутьев из её ограждения, и каждый день там собираются подростки, взрослые и дети и, пользуясь полной безнаказанностью, устраивают там вольные игры. Иногда по 8-10 человек. Приходили и взрослые спортсмены, тренировались с большим удовольствием и пивом.

Прошу Вас обратить внимание на этот объект

08.06.2020 12:27

Спасибо за интересное и содержательное обсуждение

03.06.2020 13:47

Добрый день.
Вот скажите, какая вам разница?
Хотят дети играть и заниматься, пускай занимаются.

А вы, а вы сидите дома.

03.06.2020 19:27

Здравствуйте!
Спасибо за информацию. Мы обследовали площадку, там не прутья выломали, а сломали замок. Замок восстановили и будем следить за сохранностью имущества. Кроме того, обратились в ОВД с просьбой обратить внимание на эту территорию.
С уважением,
Дудочкин

04.06.2020 23:21

Это ремарка для Zilber:

А мне то дело, что не нарушай порядок, не нарушай постановление мэра, не ломай муниципальное имущество. Есть дисциплина закона, и людей, особенно молодых, нужно воспитывать в уважении к закону и к дисциплине.
Это еще спасибо, что вирус оказался таким "мягоньким". А ведь не исключено, что следующая атака из-за рубежа будет покруче нынешнего COVID-19. Какая-нибудь лихорадка Денге, модифицированная чёрная оспа, чума или совсем что-нибудь новенькое. А у нас многие, особенно молодёжь, что хотят, то и делают. То ли от недомыслия, то ли от амбиций.

05.06.2020 08:43

В магазине подхватить эту болезнь намного проще, чем на свежем воздухе. Уже очень многие люди работают, передвигаются на общественном транспорте.
И я ни за что не поверю, что лично Вы в своей жизни закон ниразу не нарушили.
Я не одобряю порчу имущества, но то, что дети занимаются спортом это прекрасно!
Сейчас проводят бесплатные тесты на антитела к короне, сдайте. Может уже и не стоит бояться, так как у Вас антитела?!

05.06.2020 16:48

Спасибо за обсуждение. Площадка находится в надлежащем состоянии.

05.06.2020 18:56

В магазине подхватить эту болезнь намного проще, чем на свежем воздухе. Уже очень многие люди работают, передвигаются на общественном транспорте.
И я ни за что не поверю, что лично Вы в своей жизни закон ниразу не нарушили.
Я не одобряю порчу имущества, но то, что дети занимаются спортом это прекрасно!
Сейчас проводят бесплатные тесты на антитела к короне, сдайте. Может уже и не стоит бояться, так как у Вас антитела?!
Вы, конечно, можете не верить, что есть люди, которые в своей жизни ни разу не нарушили закон. Однако такие динозавры всё-таки еще остаются кое-где, слава Богу.

В данной ситуации меня лично больше волнует не возможность (или невозможность) заразиться, а отсутствие дисциплины и ответственности в обществе. А радостью от того, что дети и прочие занимаются спортом во время режима самоизоляции и карантина, по-моему, никак нельзя оправдать нарушение правил, установленных на данный период времени в городе.

Такая анархия обязательно аукнется в более сложное и опасное время, которое, возможно, не за горами. На нас напали, и не видеть этого - значит проявлять удивительное легкомыслие и, я бы сказала, близорукость. Нас ждут непростые времена, и хорошо бы обществу сплотиться и осознать исторический момент.

05.06.2020 19:56

Нет таких динозавров. Где-то дорогу не там перешёл, где-то на красный перешёл. Примеров множество.
И да, пусть лучше они занимаются на площадке, чем бухают по подъездам. Это, знаете ли, точно не сплотит.
И кто на нас, простите, напал?

06.06.2020 22:55

Нет таких динозавров. Где-то дорогу не там перешёл, где-то на красный перешёл. Примеров множество.
И да, пусть лучше они занимаются на площадке, чем бухают по подъездам. Это, знаете ли, точно не сплотит.
И кто на нас, простите, напал?
А напали на нас те, кто заинтересован в сохранении существующего мирового порядка, в котором наша страна является внешне управляемой по Конституции, принятой в 1993 году + "пятая колонна". Но это не тема для обсуждении здесь.

06.06.2020 23:39

А напали на нас те, кто заинтересован в сохранении существующего мирового порядка, в котором наша страна является внешне управляемой по Конституции, принятой в 1993 году + "пятая колонна". Но это не тема для обсуждении здесь.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.