Фильтр

5178. Детям нечем заняться.

27.03.2020 18:01

Добрый вечер.На Академической площади наблюдаю такую картину.Подроски,которым уже неинтересно гулять на наших детских площадках.Разносят Академическую площадь.Бегают и раскачивают беседки.Бегают по гаражам Спускаются по фонаря. Это может привести к большой беде.Большая просьба дать распоряжение к дополнительному патрулированию этой площади. И они сами говорят,это делают,потому что им скучно. Объективно понимаю,что детям после 14 лет уже нечем заняться на улицах нашего города. Если не права,поправьте.

27.03.2020 18:53

Добрый день!
Вообще-то они должны сидеть дома и заниматься домашними делами по заданиям родителей или готовится к школе, которая возобновится с понедельника, правда в удаленном режиме. В этот особый период не только в Троицке, но и во всей Москве все развлечения работать не будут. Я не советую никому без крайней надобности выходить на улицу. Это необходимая мера, о которой нас просят. И мы должны быть ответственными и выполнять эти ограничения, в том числе, следить за своими детьми.
Мы сейчас думаем как занять наших жителей посредством интернета и телевидения на этот период. Если у Вас есть интересные идеи, то их можно разместить здесь, позвонить на телевидение или в администрацию.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Дудочкин

27.03.2020 18:15

В пору вашего детства такого, конечно же, не было? Никто никуда не бегал, все ходили строем?
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.