РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Дорога в объезд м-на В

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=5175

Добавлено: 27.03.2020 11:27
antey888
Добрый день! На каком этапе сейчас строительство дороги объезда микрорайона В от д.Ботаково до Калужского шоссе? Транзитный транспорт создаёт очень много проблем нашим жителям. Заранее спасибо за ответ.

Ответ:

Re: Дорога в объезд м-на В

Добавлено: 27.03.2020 13:57
Дудочкин Владимир Евгеньевич
Добрый день!
На сегодняшний день согласовываются границы проекта планировки территории для строительства этого объекта. Дело в том, что в Троицке и в Пучково есть группа людей, которые не согласны со строительством дороги, потому что она проходит через лес, а это связано с вырубкой деревьев. Если Вы поддерживаете строительство этой дороги, то готовы обсудить с Вами и сторонниками этот вопрос, как мы это делаем с противниками дороги.
Что касается знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» ПДД РФ, то как раз установка этих знаков будет уместна в связи с тем, что появится объездная дорога, по которой эти грузовики смогут выехать на Калужское шоссе и с него в сторону Киевского.
Спасибо за вопрос.
С уважением,
Дудочкин

Комментарии:

Re: Дорога в объезд м-на В

Добавлено: 27.03.2020 12:46
Семёнов М.Ю.
Поддерживаю вопрос!

Поток большегрузного транспорта, следующий по маршруту д. Ботаково - мкрн. «В» - Калужское шоссе, создаёт множество предаварийных ситуаций, заторов, часто не пропускает пешеходов на «зебрах». Местные жители от этого не в восторге.
Особенно сложно совершить переход дороги в районе ул. Большой Октябрьской к домам на Нагорной. А совершать его приходится, на противоположной стороне - «Дикси».
Один из местных жителей высказал предположение, что дополнительно улучшить ситуацию поможет установка на нынешней дороге знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» ПДД РФ.