Фильтр

4973. ЖК Легенда

24.01.2020 00:09

Что известно по поводу завершения строительства ЖК Легенда? Пожалуйста не удаляйте мое обращение, а то предыдущие куда-то исчезли

28.01.2020 16:47

Добрый день.
24 января в Троицк приезжал руководитель Московского фонда защиты прав дольщиков Гончаров А.А. Он посетил три проблемных объекта в Троицке – ЖК «Троицкая Ривьера», ЖК «Е-39» и ЖК «Легенда». После объезда было проведено совещание с представителями инициативных групп ЖК «Легенда». На совещании Гончаров А.А. сообщил, что Фонду перечислены лимиты на финансирование первоначальных процедур. В феврале – марте планируется проведение судебных заседаний по вопросу передачи объекта новому застройщику. В случае положительного решения до конца года будут проведены проектные работы, чтобы в 2021 году можно было приступить к строительству.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.