Фильтр

486. Беспорядки в ДШИ имени Глинки

28.08.2017 23:41

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Скажите, пожалуйста, что за безобразие творится в школе искусств имени Глинки??? Почему раскопки возле учебного заведения начались так поздно и в начале учебного года наши дети должны будут ходить по грязи и лужам? Куда смотрит администрация (школы)? И почему за всё лето так и не удосужились обновить покрытия на крыше и залатать дыры? (Летом, во время урагана мы наблюдали из дома, как сорвало кровлю, а вот ремонтных работ так и не увидели). На протяжении всего учебного года, в дожди и при таянии снега, в школе стоят вёдра или просто лужи растекаются. И это из года в год! Летом в Городском Ритме была статья, где госпожа Моисеева рассказывала, как у неё "душа болит", и даже сумму указали в 600 тысяч рублей, выделенных на ремонт. Там же было написано, что "работы необходимо завершить к сентябрю". Неужели силы и энергия руководства ДШИ в лице Моисеевой И.Н. всё лето были направлены на подготовку к выборам, а не к учебному году? Зато оплату нам поднимать два раза в год не забывают. Только за фортепиано мы вынуждены платить 5000₽ в месяц и за гитару 5400₽! На платных отделениях ВУЗов Москвы цены чуть выше, чем в обычной музыкальной школе!
Очень надеюсь, что поможете с нашими проблемами-вопросами всем родителям и ученикам.
С уважением, Олег.

29.08.2017 08:20

Конечно. К 1 сентября все горизонтальные работы (плитка и газоны) будут сделаны. Что касается кровли, то там долгое время не могли найти подрядчика, говорили, что мало денег. В результате, насколько я знаю, подрядчика определили. Сделают.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.