Фильтр

4826. Метро заводить в город категорически нельзя ,только на 38 км !

12.12.2019 08:25

Метро в нынешних размерах города надо заводить только на 38 км Калужского шоссе со строительством больших парковочных площадей! Заводить метро в город, будет катастрофа для жизнедеятельности всего города, особенно для мк."В" ! Все поселения, все коттеджные поселки и др. ближайшие населенные пункты подмосковия заполонят своими машинами весь район мк-на. Все дворы ,все улицы забьются машинами и автобусами,которые сутками будут стоять. Будет большой Бухарский базар ! Будет парализована вся транспортная инфаструктура города!!! При строительстве метро на 38 км. жители города смогут спокойно добираться на общественном транспорте туда и обратно в течении не большого времени и в городе будет спокойно !

12.12.2019 14:01

Спасибо за Ваше мнение, уважаемый Виталий Васильевич!
Обязательно проголосуйте. Если есть проблемы с регистрацией, еще осталось время все решить. Обращайтесь.
Успехов.
Дудочкин

12.12.2019 10:20

Уважаемый, это ваше ЛИЧНОЕ мнение и устраивать тут дебаты не нужно. Вы ЛИЧНО зарегистрировались на голосование, чтобы выразить СВОЕ мнение по вопросу строительства метро? Торопитесь, завтра последний день!

12.12.2019 13:31

Обьясните зачем вообще метро? У вас всех реально есть желание ездить по 60 минут в земле?) у вас реально есть желание ездить в эту (пробки стройки грязь) Москву? у вас реально нет желания создать в Троицке или рядом инфраструктуру для работы и отдыха и медицины и учебы? Что лучше 20 минут пешком до работы или 60 минут в земле?
Запомните в мозг - метро строится не для вас! Это бизнес для власти. Для вас было бы правильно созлать социальную инфраструктуру на 42 км в поле, вместо свалок.
Если народ этого не понимает и требует, ну тогда решение должно быть только одно - метро и полная ж.а. потому что человек начинает думать когда только приходит она.
Уважаемый счастливый гражданин!
Как вы себе представляете разместить в Троицке филиалы всех ВУЗов? Может включите голову, где взять такое количество преподавателей? Кто там будет работать?? Что за бред вы здесь несете в массы?
Для информации, метро от станции Ватутинки и до станции Славянский Стан будет наземным, о каких 60 минутах под землей идет речь? Что за вздор? Давайте еще аэропорт разместим в Троицке, чтобы совсем было удобно. Чушь какую-то несете в массы. От Дудочкина мало что зависит в плане размещения станции в городе или на шоссе.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.