Фильтр

466. Господин Дудочкин!!! Когда будет сдан "Голландский квартал"?!

24.08.2017 20:29

Господин Дудочкин! К Вам обращаются дольщики "Голландского квартала" ЖК "Троицкая Ривьера". Когда будет сдан наш объект?! До 28 июля сего года Вами неоднократно ( при подложных документах) были подписаны разрешения на продление строительства... В настоящее время по каким-то лишь Вам ведомым причинам Вы не подписали разрешение на продление строительства... Поскольку земли, на которых ведётся строительство, принадлежат Администрации Троицка, ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОГО ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ЗАДЕРЖКИ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕРЕЧНЯ МЕР АДМИНИСТРАЦИИ ТРОИЦКА, НАПРАВЛЕННЫХ НА РАЗРЕШЕНИЕ ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!! СРОК - 28 АВГУСТА 2017ГОДА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО НАМИ БУДУТ ПОЕДПРИНЯТЫ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ МЕРЫ!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! ЖДЁМ ВАШЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА!!!

25.08.2017 16:03

Разрешение на строительство «Жилого комплекса» расположенного по адресу: г. Москва, г. Троицк, ул.Заречная, стр.№8, оформлено и продлено до 28.07.2017г на основании ст.51 Градостроительного Кодекса РФ по заявлению застройщика ООО «ИнтерьерДизайнПроект». За дальнейшим продлением разрешения на строительство застройщик в администрацию городского округа Троицк не обращался.

27.07.2017 г ООО «ИнтерьерДизайнПроект» обратился в Мосгоссторйнадзор с извещением об окончании строительства, для проведения итоговой проверки и получения заключения о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). В настоящее время специалистами Мосгосстройнадзора проводится проверка вышеуказанного жилого комплекса для последующего ввода в эксплуатацию.

Что касается сроков сдачи, то у нас к застройщику точно такой же вопрос, как и вас. Сроки сдачи. Точно также они нас кормят обещаниями.

Администрацией городского округа Троицк регулярно проводятся совещания с застройщиком и участниками долевого строительства объекта для выявления проблем строительства и их решения. Кроме того, мы оказываем им содействие во взаимоотношениях с организациями, от которых зависит скорейший ввод объекта.

С уважением, В. Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.