Фильтр

45. Уборка улиц

19.05.2017 10:57

Здравствуйте Владимир Евгеньевич! Нельзя ли сделать так, чтобы автопылесосы, двигаясь со скоростью 3-5 км в час и тем самым создавая пробки, убирали улицы не в час пик, а до того, как основная масса людей поедет на работу, в школу, детские сады.

31.05.2017 11:02

Добрый день! Мы стараемся выстраивать график таким образом, чтобы не мешать утреннему движению. Но периодически приходят задания с требованием выйти на уборку и наша техника вынуждена это делать, иначе им не оплатят их работу, которая фиксируется через систему ГЛОНАСС. Мы обсудили этот вопрос с руководством ДХБ и они будут стараться по минимуму выходит в часы пик.
Кстати сегодня утром всю центральную держал учебный автомобиль, они тоже нередко в часы пик организовывают занятия на самых загруженных местах.
Спасибо.
С уважением и надеждой на понимание,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.