Фильтр

448. Детская площадка в мкр.В д.15а ПОВТОРНО

22.08.2017 14:12

Уважаемый Владимир Евгеньевич! Вы переадресовали мое обращение 398 от 14.08. Валькову, но он на обращения отвечает выборочно.мне кто-нибудь ответит насчёт детской площадки около нашего дома?!?

23.08.2017 08:46

Я вам ответил на вопрос. Мы работаем в рамках выделенных бюджетов. Программа на 90% формируется на основании заявок от жителей домов. Жители Курочкина 17 обращались к нам достаточно давно, теперь дошла очередь. Вашу площадку включили в план 2018 года, но окончательно программа благоустройства будет сформирована после того, как будет определен бюджет и будет понятно сколько денег префектура выделит на Троицк.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Дудочкин.

22.08.2017 14:28

Детская площадка у В-15, 15а стоит в планах 2015 года. Мы действительно обещали, что заменим ее, но при этом всегда говорили, что будет зависеть от многих обстоятельств и в первую очередь от количества денег на все благоустройство города. Просто есть еще площадки в более плохом состоянии, в частности, на Курочкина 17 ее практически не было и сейчас две двух домов комплексно благоустраивается. У ваших домов была проделана большая работа в 2015 году. Кстати, кроме площадки, у вас еще весь асфальт вокруг домов пришел в негодность и его тоже надо менять, поэтому на этот вид работ будем искать деньги, чтобы комплексно выполнить работы.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Дудочкин

22.08.2017 14:46

Вы считаете, что детская площадка на Курочкина была лучше чем у нас?! Да мы о такой мечтаем все эти годы! А вы им уже меняете ( хотя она в сто раз была лучше нашей), а наши дома опять отодвигаются на неопределенный срок!!!
П.с. какую работу провели у наших домов для детей? С 2012 года - никакой!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.