Фильтр

4406. ПОВТОРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ.

10.09.2019 20:51

Здравствуйте Владимир Евгеньевич. Обращаемся за помощью повторно. Каждый вечер запах гари. Первое обращение:4349. Почти каждый вечер сильно пахнет жженой резиной и гарью

dimamm201702.09.2019 20:08
Почти каждый вечер с 20 до 24 часов сильно пахнет жженой резиной и гарью в районе ул. Нагорная. Закрываем окна но это не помогает. Может это делает выбросы Троицкая Комвольная фабрика ? Просим сделать мониторинг загрязнения окружающей среды. Выбросы делают специально вечером и ночью.


Вальков Иван Владимирович06.09.2019 15:32
Добрый день! Сотрудниками администрации был осуществлен выезд на место 03.09.2019 в вечернее время. Запаха жженой резины, гари не было установлено. В настоящее время ведется постоянный контроль. В случае повторного выявления данного нарушения администрацией городского округа Троицк будет направлен запрос в Мосэкомониторинг для проведения лабораторного исследования.
С уважением И.В.Вальков.

н.н.02.09.2019 22:14
Поддерживаю. Несколько дней ощущается этот запах также в моем доме и домах моих знакомых (В-32.33.34). возможно и в других, но люди пока терпят и поэтому молчат. Н.Новикова.
Keksik02.09.2019 23:39
Вот тема и развилась, а ведь запах год два назад был только в районе таких мест как улицы Центральная, Солнечная, Октяборьский проспект. Теперь вонь по всему городу расходится что и следовало ожидать. Виной свалки и заводы которые работают в полную силу несмотря не на что а говорили что закроют их всех но осталось всё на уровне бла бла бла... Ничего скоро будет лучше когда лес спилят под школу, больницу, бассейн и прочую бурду 🌲
happy_citizen03.09.2019 09:50
Я думаю, что кто- то жжет провода на лом. Надеюсь все наладится

13.09.2019 17:01

Добрый день!
Мы написали письмо в Мосэкомониторинг, чтобы они провели проверку.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.