Фильтр

437. Закон о тишине на Сиреневом бульваре д.6 часть 2.

20.08.2017 01:14

Здравствуйте.Это уже второе мое обращение в 2017 году по данной проблеме.Уже Вам писала,что замучили ночные посиделки с орущей,гогатающей толпой,что постоянно собираются за Сиреневым бульваром,д.6.Площадка городок,напротив аптеки.Мое предыдущее обращение,хоть и увидели,ознакомились и даже что-то пообещали,но толку никакого...Как собираются ночами народ,так и собираются.Как Вы кормите обещаниями что-то исправить,Владимир Евгеньевич,так это и остаётся лишь на словах....Буду жаловаться дальше и писать,что НИЧЕГО не меняется.Лишь слова...

21.08.2017 08:52

Мы полицию информируем об этом. Они обещают. Вам надо просто им позвонить, они достаточно оперативно реагируют на звонки граждан.

20.08.2017 01:29

Я смотрю,данная проблема не только на Сиреневом бульваре,д.6,но и на других улицах и на заседаниях только ставят проблему на карандаш и ничего не делают собственно,чтобы исключить данную проблему.Самое простое,это дожидаются похолодание,пока данная проблема не разрешится сама собой...Хочу сказать,что совершенно бесполезно обращаться...К сожалению...НИЧЕГО не изменится.Интересно,а куда ещё можно обратится,чтобы,действительно был результат?Мы же к Москве вроде как теперь относимся?

21.08.2017 21:21

Мы полицию информируем об этом. Они обещают. Вам надо просто им позвонить, они достаточно оперативно реагируют на звонки граждан.
Мне казалось,что ночной патруль должен ездить по городу для охраны порядка вне зависимости, звонят жители в полицию или нет.К тому же,места сбора громкоорущих,они уже знают.Нельзя всю ответственность переносить на жителей,раз не звонят,значит все хорошо.Насколько я знаю,раньше ездили без звонка.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.