Фильтр

4093. Голуби на Центральной 7.

15.07.2019 20:53

Владимир Евгеньевич! Добрый вечер! Прошу разобраться с данной ситуацией. Год назад мы писали заявление в отделении местной Полиции по поводу кормёжки голубей под окнами дома Центральной улицы дом 7-1 этажа. На первое время жалоба повлияла... сейчас голубей стало ну в районе 25-30 штук живущих под окнами не с лицевой, а с задней стороны, окна моем чаще... разумеется... К тому ещё народу больше стало кормить, кидают с балконов хлеб. Вся стена и асфальт под окном он весь извините загажен помётом, а вместе с этим и запах весь в квартиру идёт, т.к первый этаж. Недавно была жалоба по поводу 41 км в районе Пятерочки люди кормят голубей, и также вся стена загажена на фотографии, но это общественное место, а у нас имущество - (жилое). Владимир Евгеньевич если можете пожалуйста отреагируйте на жалобу. Спасибо.

16.07.2019 15:31

Добрый день!
Сегодня сходили посмотрели. Действительно голубей подкармливают, в том числе жители дома. Поэтому попросили управляющую компанию повесить объявление в подъезде с просьбой не кормить голубей и установим на территории таблички (их пока нет, будем заказывать изготовление). Остальное будет зависеть от отношения жителей к этой просьбе.
Спасибо за информацию.
С уважением,
Дудочкин

16.07.2019 12:29

как же я с Вами согласна!!!!!!, думаю и Владимир Евгеньевич тоже
вот как интересно людям объяснить? - этим добреньким людям ?(((
однажды видела , как на площади у пятерочки девушка села или чипсами, или с семечками , или с сухариками на лавочку , так эта стая прям атаковала ее, девушка прям драпала , по пути все им высыпав
это нашествие какое то , но виновники, конечно наши с вами "соседи-добряки"
надо и нам тоже им делать замечания
миром убедим

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.