Фильтр

4068. недостатки ремонта дороги на школьной улице

10.07.2019 10:20

Невозможно пройти по тротуару по четной стороне улицы начиная от калитки первой школы и далее вдоль домов 4 и 6 после ночного дождя И ДАЖЕ ПРОЕЗДА ПОЛИВОЧНОЙ МАШИНЫ.. Между домами 4 и 6 по Школьной (въезд к мусорке дома 6) огромная лужа, которую можно обойти либо по газону, либо выйдя на проезжую часть. Лужа и на переходном переходе от дома 1. И это после ремонта тротуара и въездов. Отдел ЖКХ обещал что проблема будет решена до 10.07 - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!

11.07.2019 18:27

Добрый день!
Сегодня после дождя посмотрели. Те мероприятия, которые были проведены оказались не до конца эффективными. По луже, которая ближе к 4 дому будем думать, что еще можно сделать, а по луже ближе к 6 дому подрядчик выполнит дополнительные работы по асфальтированию с учетом уклона в сторону Школьной, где есть ливневка. Эта ситуация находится на контроле. Извините за временные неудобства.
С уважением,
Дудочкин.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.