Фильтр

3995. Мост на территории зоны отдыха "Заречье".

25.06.2019 20:30

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Я хотел бы теперь спросить про другой мост. Про подвисной мост, расположенный непосредственно на территории зоны отдыха "Заречье", который соединяет полуостров с островом, где расположены деревянные беседки и мангалы. Почему подходы к этому мосту закрыты? Почему им больше не пользуются? С одной стороны - ворота, запертые на замок, с другой - металлические щиты. Ведь вроде такой хороший мостик был. Теперь он "висит" без дела, его облюбовали чайки. Жаль ведь, если он со временем так и обветшает и прийдёт в полную негодность.
С уважением, Максим Семёнов.

26.06.2019 09:32

Добрый день!
Согласен. Идея этого моста очень плодотворная. Но мост построен с нарушением технологии. Подрядчик замечания не устранил, мост нами не принят. Эксплуатировать его опасно. Подрядчик должен был его демонтировать, но этого не сделал. Поэтому планируем его демонтаж своими силами.
Есть небольшая вероятность, попробовать его модернизировать, но никто пока не предложил нормального варианта.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.