Фильтр

3920. Нужна полная открытая информация от чиновников!

11.06.2019 05:25

Во всю ведутся работы на территории ГСК-9 под строительство улицы Академика Черенкова. Убираются металлические гаражи, а информационного щита до сих пор нет ! До председателя ГСК-9 не дозвонится,а ходить всем собственникам гаражей по кабинетом нет ни времени, ни желания. Просим на этой недели установить информационный щит на территории ГСК-9,с указанием сроков и суммы компенсации за гаражи и всей остальной информации по сносу гаражей и строительства дороги,в противном случае собственники гаражей до 20 июня (прямой эфир Президента РФ ) вынуждены будут обратиться с данным вопросом в прямой эфир!

14.06.2019 16:02

Добрый день!
Решение о компенсации сегодня принято на совещании в правительстве Москвы. После оформления протокола необходимые финансовые средства будут направлены в префектуру. Я думаю, что эта процедура займет не меньше месяца. За это время мы составим все списки людей, которым будет выплачиваться эта компенсация. Списки будет составлять отдел архитектуры.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.