Фильтр

3899. Трава

05.06.2019 18:21

Владимир Евгеньевич, и про траву.
Еще в 2017 году я писала про поляну за домом 32 мкр В (обращение 405). С тех пор ничего не изменилось, газонокосилки там по прежнему не используются - только триммеры.

Поле большое, и даже несколько человек с триммерами делают это очень долго, и все это время стоит жуткий шум. В этот раз стрижка у них заняла 3 дня с перерывами в несколько дней. То есть в первый день они сделали только треть (или даже меньше). Пару дней их не было. Потом опять пришли, постригли еще часть поля. После чего больше часа они просто лежали на травке под деревом, отдыхали. И ушли. И вот на днях стригли оставшуюся часть. Каждый раз это пара часов шумовой экзекуции! Газон, как и раньше, изуродован.

И еще. Собирать скошенную траву здесь вообще никто не торопится. По весне была красивейшая зеленая поляна с желтыми одуванами. Сейчас же - газон «забрили» и валяется много сухой травы.

13.06.2019 10:49

Добрый день!
Траву там косят триммерами из-за очень неровной поверхности, поэтому косилками там не получается эффективно. Обратим внимание подрядной организации на все проблемы, которые Вы описали, так как на обслуживание этой территории заключен контракт с подрядной организацией.
Извините за неудобства. Будем исправляться.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.