Фильтр

3887. Реновация

02.06.2019 22:57

Здравствуйте Владимир Евгеньевич! Дом по адресу Парковый переулок, 5 был включен в программу реновации! Когда планируется расселение этого дома и что будет вместо этого дома?

03.06.2019 19:18

Добрый день!
Пока Фондом реновации сформирована только первая волна переселения. Поэтому ничего определенного по срокам пока не скажу. Это связано с тем, что всех жителей Троицка будут переселять в границах городского округа. Для этого необходимо построить стартовые дома, затем переселить первую очередь. Дальше строить на месте снесенных домов и переселять следующие очереди. Поэтому сейчас мы начали процедуру разработки проекта планировки микрорайона А, а в следующем году приступим к микрорайону В. Из этих документов будет видно, что будут строить на месте старых домов. Что касается Паркового переулка, то по генплану там образовательное учреждение. Если бы все дома в этом районе вошли в программу, то освободился бы участок для строительства школы, и мы бы боролись за то, чтобы ее там построить. Пока только два дома изъявили желание участвовать в реновации, поэтому цельного участка не получается. Но я думаю, что когда программа начнет реализовываться, желающих станет больше.
Надеюсь, что должны со всей программой уложиться в пятилетку.
С уважением,
Дудочкин

03.06.2019 12:20

человек задал нормальный вопрос, будет дан нормальный ответ
кексики и хэппики, вы вот что из всего шоу делаете и истерики закатываете ????
скучно вам жить ???

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.