Фильтр

3884. О запрете бензокосилок в выходные дни

02.06.2019 16:41

Владимир Евгеньевич, здравствуйте!
Прошу Вас запретить дуболомам из ДХБ и всех троицких УК (ТКС, Талион и др.) посылать на работы рабочих с бензокосилками и бензопылесосами в выходные дни , а также ранее 9.00 утра в будние дни. Эти моторизованные "террористы" производят истошный визг на весь микрорайон. Дома невозможно находиться. Данная деятельность мало того, что противоречит здравому смыслу, так ещё и является прямым нарушением законов о тишине.
И вообще, прекратите, пожалуйста, эти бесконечные покосы травы в городе. Из года в год Вам пишут жители, что эти покосы никому не нужны и уродуют город. Можете провести опрос горожан, и я уверен, что подавляющее большинство выскажется против выкашиваний травы. На это тратится куча денег, которые лучше использовать на что-нибудь полезное. Это же, кстати, можно сказать про бесконечные перекладывания бордюров.

03.06.2019 19:20

Добрый день,
Спасибо за замечание, обязательно учтем Ваши пожелания. Сегодня обсудили уже с руководителем ДХБ.
С уважением,
Дудочкин

03.06.2019 12:26

15-20 см травки - это не газон- это заросли. ребята, вы вообще то в городе живете , а в городе полагается стричь траву.
и есть другая группа товарищей в городе, которые категорически за покос. и если те люди будут критиковать , что не кошено, то кексик и хеппик тоже будут поддерживать и то мнение
))))) этим лишь бы против администрации - что б не делали, лишь бы против

03.06.2019 12:38

надо прекратить покос газонов триммерами, уже 2 года назад это запретили. Именно после триммеров на газонах -пустыня. Газонокосилки регулируются и ,как правило, как раз 15-20 см травы остается.

03.06.2019 12:41

А бензопылесосы - это для уборки листвы с газонов , А НЕ МУСОРА С ТРОТУАРОВ НА ГАЗОН! Раньше мусор сметали с дорожек и собирали, а теперь все в газон. МНОГО ШУМА И МНОГО ВРЕДА.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.