Фильтр

3857. ПОЧТА МИКРОРАЙОН "В"

28.05.2019 18:30

Добрый день! Это просто "крик души" жителей микрорайона! Что происходит с нашей почтой 108841 ??? Идеально подходит слово "РАЗРУХА" С апреля месяца в отделении творится какое то безобразие: посылки не приходят, в ОПС каждый день новые люди которые вообще не компетентны ни в каком вопросе! Что не спроси , ничего не знают! Какие то временные начальники на вопрос : где моя посылка (которая покинула Давыдково месяц назад) нецензурно посылают на три буквы. Хожу на почту уже много лет, при старом коллективе , такого ужаса не было! На мой взгляд, именно только старый коллектив, который проработал не меняясь там много лет, сможет навести порядок на нашей почте!!!СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

29.05.2019 08:26

Добрый день!
Мы знаем про эту проблему. Уже встречались с руководителями. Обещали навести порядок, но не быстро. Тем не менее, должна быть положительная динамика, но ее мы пока не наблюдаем. Предложили им на рассмотрение пару помещений для размещения еще одного отделения в Троицке. Они пока рассматривают возможность приспособить их под почту. В начале июня будем планировать очередную встречу с руководством для подведения первых итогов перехода под юрисдикцию Москвы.
Пока это все, что могу сказать.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.