Фильтр

3853. Развал почты в микрорайоне «В»

28.05.2019 09:36

Владимир Евгеньевич, здравствуйте. Не могли бы вы объяснить что происходит в почтовом отделении м-на В дом 40? Или вмешаться и остановить то безобразие которое там происходит. Непонятен смысл проведения «реконструкции» - это больше похоже на имитацию « кипучей деятельности» сотрудниками главного управления почты России. Переставить стеллажи не вдоль,а поперек помещения аннулировали мою индивидуальную ячейку. Теперь чтобы найти письмо сотруднику приходится в течении 14 минут перебирать ящик с письмами ( сам засекал, есть видео) После начала этой «реорганизации», основная часть которой включала в себя увольнение/ перевод начальника отделения, на почту лучше ничего не заказывать...... до 47 минут у меня лично на ожидание нет. Слово почтальон ещё существует в Русском языке - пока оно существует само по себе так как в реальности их просто не существует. А может просто построить новое нормальное помещение, а может всё-таки для г. Троицк два отделения маловато???? По нормативам для такого города их должно быть минимум 5-6. Но не смотря на нехватку почтовых отделений, коллектив работал слаженно и профессионально. Никаких претензий к работе девчонок и начальника Пановой Е. С никогда не было . Очень прошу вас обратите внимание на проблему этого отделения . Ведь проблема не в людях которые там работают, а в начальниках- самодурах.
Извините за стиль, может это просто кому то место начальника отделения освобождают таким образом, есть такой метод.....

28.05.2019 09:53

Добрый день!
Я был там в пятницу в середине дня. Было три человека посетителей и рабочая обстановка. Почтой России не пользуюсь пока. Кадровой политикой этого предприятия мы не занимаемся. В начале июня будем планировать очередную встречу с руководством для подведения первых итогов перехода под юрисдикцию Москвы.
Пока это все, что могу сказать.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.