Фильтр

383. как быть с беседкой на солнечной 14?

11.08.2017 10:24

Добрый день Владимир Евгеньевич. Пожалуйста, не перенаправляйте мои письма Валькову. У него,к сожалению, другие взгляды на ситуацию. Обращаюсь лично к Вам. Не могли бы Вы дать поручение демонтировать беседку в лесу На солнечной 14. Если такой возможности нет, то обеспечьте пожалуйста порядок в утреннее, дневное и особенно в вечернее время на постоянной основе, 24 часа в сутки, приобщите к делу начальника полиции. всё-таки это и его поле деятельности. Про мифические рейды я уже слышал. И полицию вызывать тоже пробовали.

14.08.2017 09:00

Хорошо. Будем обеспечивать порядок. Перемещать пока не будем, понаблюдаем. Может освещение надо усилит в этом месте, или еще подобные мероприятия. Если не удасться обеспечить все, что требуется, тогда будем искать другие места.
Просто тогда в городе вообще ничего нельзя будет делать хорошего, все сразу оккупируют алкаши. Беседки сделали для тихого отдыха пожилых людей, мам с детьми, чтобы можно было побыть в тени, скрыться от дождя и тп, а не для гулянок.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Дудочкин

11.08.2017 16:28

Хорошо. Будем обеспечивать порядок. Перемещать пока не будем, понаблюдаем. Может освещение надо усилит в этом месте, или еще подобные мероприятия. Если не удасться обеспечить все, что требуется, тогда будем искать другие места.
Просто тогда в городе вообще ничего нельзя будет делать хорошего, все сразу оккупируют алкаши. Беседки сделали для тихого отдыха пожилых людей, мам с детьми, чтобы можно было побыть в тени, скрыться от дождя и тп, а не для гулянок.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Дудочкин

11.08.2017 17:26

С освещением там все в порядке, как днем. Давайте понаблюдаем. Со своей стороны, вот мои наблюдения. В понедельник весь вечер орали, в среду скорая там же откачивала перебравшую мадам. Впереди выходные, давайте подключайтесь тоже. Делать можно и нужно, только хотелось бы большего контроля за порядком. Не надо отделываться замечаниями и периодичными рейдами, это на мой взгляд не работает. У нас же нельзя в подъездах или в лифтах курить, а курят, потому-что нет наказания. Если постоянно (ежедневно) штрафовать, то это все-таки имеет силу-это я со стороны автомобилиста. В любом случае, спасибо, я получил ответ на свой вопрос.

13.08.2017 09:13

Да, по беседке за 14м домом согласен. Там ходить страшно, по вечерам. В Троицке мне кажется, недостаточно патрулей в вечернее и ночное время.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.