Фильтр

3826. ОТВЕТ НЕ ДАЛИ.

23.05.2019 09:21

Повторяю вопрос от 08.05.2019 09:18.
Здравствуйте Владимир Евгеньевич. В МКР-В проводятся дорожные работы. Зачем - то заменили совершенно нормальное покрытие между В-38 и детской площадкой. Кто дал такое бестолковое указание!? Но немного дальше, всего через 20-30 метров совершенно "убитый" участок дороги между В-41 и В-39. проваленный асфальт, разбитый бордюр. Кто составляет план ремонта!? Еще, пожалуйста, обратите внимание на состояние тротуара от торца дома В-32 в сторону Курочкина-5 и к автобусной остановке. Там - кошмар. Так же просьба обозначить пешеходный переход ко взрослой поликлинике. Гл. врач ответила, что она этим не занимается.Странно, да? Попросите Валькова отвечать на вопросы на сайте. Он, что больше Вас занят? Спасибо. С уважением Н.Новикова.================================================
Пожалуйста, ответе на МОЙ вопрос. Вы ответили на комментарии.

24.05.2019 09:22

Добрый день.
Проезжая часть, о которой Вы пишите, это межквартальный проезд, он обслуживается управляющей компанией. Он не может быть отремонтирован на средства, выделенные для ремонта объектов дорожного хозяйства. План ремонта составляет управление ЖКХ. Дорожку от В-32 к Курочкина 15 посмотрим. Пешеходный переход к поликлинике обозначим после ремонта дороги в этом году. Главный врач не занимается дорожной разметкой, поэтому мне не странно. Валькову указано на необходимость своевременного ответа на вопросы.
С уважением,
Дудочкин

23.05.2019 18:50

Добрый день!
Дорожку вдоль торца дома В-39 в сторону В-41 сделаем в этом году. Сейчас идет ремонт ОБЪЕКТОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА. Дорожки не входят в этот перечень и эти деньги тратить на эти цели нельзя. Эти дорожки мы ремонтируем за средства местного бюджета. Дорожек, находящихся в плохом состоянии еще много в городе у нас и мы последовательно их ремонтируем, но сразу привести все в порядок невозможно, поэтому есть последовательность ремонта, которую соблюдает управление ЖКХ. Иногда бывают аварийные работы, которые выполняются за эти же деньги.
Все недостатки мы устраним.
Спасибо за неравнодушное отношение к жизни города.
С уважением,
Дудочкин

23.05.2019 21:01

Владимир Евгеньевич, опять , в третий раз, возвращаюсь к заданным Вам вопросам. Я не спрашивала Вас о дорожке вдоль В-39 (между В-39 и В-34). Я спрашивала Вас о проезжей части между В-41 и В-39. Это не одно и то же. Кроме этого вопроса в моём обращении было ещё 2, о которых Вы даже не упомянули. С уважением Н.Новикова.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.