Фильтр

3814. Новые станции метро и автобусы

21.05.2019 14:51

Здравствуйте!
В ближайшее время предполагается запуск новых станций Сокольнической линии метро в Коммунарке. Предполагаются ли в связи с этим какие-то изменения в автобусном сообщении для жителей Троицка (ввод новых маршрутов, изменение существующих)?

23.05.2019 10:00

Добрый день! В связи с вводом в строй новых станций метро Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы планируется корректировка маршрутной сети наземного городского пассажирского транспорта. Корректировка будет проводится с учетом ввода в эксплуатацию новых участков автомобильных дорог и новых автобусных маршрутов. Уже есть предварительные предложения по изменению движения общественного транспорта, но пока они не утверждены Департаментом транспорта. Обо всех изменениях в работе пассажирского транспорта Вы можете ознакомиться на официальном сайте ГУП «Мосгортранс» в разделе «Изменения городских маршрутов». С уважением С.Д. Зайцев.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.