Фильтр

3781. И снова про почту в Микрорайоне "В"

17.05.2019 08:56

Владимир Евгеньевич, доброе утро. Подскажите, есть ли хоть какие-то подвижки по нормализации работы почтового отделения в Микрорайоне "В"? Посылки перестали приходить вообще, даже те, которые идут с трек-номером!!!!! Посылка покинула Давыдково больше недели назад, в Троицк пока так и не прибыли (или, что вероятнее всего, посылки в почтовое отделение Троицка прибыли и теперь стоят неразобранные). А уж сколько посылок без трек-номеров не получено!!!! Это просто какое-то безобразие!!!!

24.05.2019 11:52

Добрый день!
После переподчинения почтовых отделений Москве в конце апреля 2019 года нами было проведено координационное совещания с новым руководством почты, в ходе которого были обозначены накопившиеся проблемные вопросы. Руководство почты обещало, что будут предприняты все меры для организации нормальной работы почты в Троицке, но быстрого эффекта не обещали. Пока что по итогам была изменена логистика работы почтовых отделений, перераспределены обязанности, оптимизирован прием и рассмотрение претензий (алгоритм подачи жалобы на конкретные недостатки указан на стендах в почтовых отделениях, так же подать жалобу можно на сайте https://www.pochta.ru/, либо по телефону: 8-800-200-58-88).
В случае если сотрудники почты не смогут решить вопрос, Вы можете обратиться к нам. Постараемся помочь в рамках предоставленных нам полномочий.
Тем не менее, остается нерешенным целый ряд вопросов: сроки доставки отправлений, газет, необслуживаемые адреса в городе и другие, которые мы держим на контроле и в еженедельном режиме общаемся по их решению с почтой России.
Сейчас приключилась еще одна напасть. Их залило и они просят помещения на 2-3 месяца пока будут делать ремонт. Я думаю, что это может еще оттянуть сроки нормализации их работы.
С уважением,
Дудочкин

18.05.2019 15:31

Надо идти в отделение и писать заявление на розыск. После подачи такого заявления посылка нашлась на следующий день. Чек, подтверждающий оплату посылки, не нужен!!! Нужен паспорт и трек-номер. На горячей линии это подтверджают. Но отделение 108841 работает безобразно!!!!!!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.